установка видеонаблюдения Can Be Fun For Anyone

Для оборудования камерами частного дома требуются камеры трех видов. Обычные уличные камеры с широким углом обзора для охраны периметра дома, чтобы установить факт проникновения в дом. Камеры с узким углом обзора и большим фокусным расстоянием для слежения за забором и за въездом в ворота, чтобы легче было различить лица проникающих через ограду и номера автомашины на въезде.

Т.е. таким образом мы корректируем и уравновешиваем требования клиента, создавая максимально оптимизированный список оборудования. Далее по списку мы согласовываем места установки оборудования, высчитываем длину кабеля. В том числе и до пульта управления видеонаблюдением. На этом этапе иногда могут понадобиться дополнительные устройства.

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Оценка общей ситуации в доме, офисе, квартире и на прилегающей территории. Оценка сложности монтажных работ, определение необходимых условий для реализации проекта (в том числе по температурным режимам работы, пылевлагозащищенности).

Настройка облачных камер не требует специальных знаний и доступна каждому.

А для общего обзора участка достаточно будет камеры на одном из столбов.

В слаботочном щитке кабель питания заводите на клеммы другого автоматического выключателя.

Поэтому первым делом туда нужно подвести электричество.

А для дополнительной защиты, его можно уложить в обычные металлические или ПВХ трубы

Обращаем внимание: рейтинги и обзоры продуктов составляются на основе субъективной оценки их авторов. Необходима консультация со специалистами!

Как правило, прокладку линии начинают с наиболее удаленных точек установка видеонаблюдения от видеорегистратора, только после этого приступают к подключению близлежащих объектов.

На практике, встроенной в камеру лампочки часто оказывается недостаточно

Если такое расстояние выдержать невозможно, их необходимо поместить в диэлектрический кабель-канал или заземленный металлический рукав.

Затем преобразуют их обратно в аналоговый вид для передачи по коаксиальному кабелю в видеорегистратор.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *